Transparencia



Información publicada de acuerdo al artículo 8°de la Ley de Transparencia y Acceso a la Información Pública del Estado de Veracruz de Ignacio de la Llave

Area Responsable de Coordinar la Actualización del Portal:
Unidad de Acceso a la Información Pública

Fracción XIV.- Licitaciones

Obras de Licitación Simplificada 2015

Nº DE CONTRATO 201530141009
Nº DE CONTRATO 201530141010
Nº DE CONTRATO 201530141018
Nº DE CONTRATO 201530141019
Nº DE CONTRATO 201530141025
Nº DE CONTRATO 201530141029
Nº DE CONTRATO 201530141037

Nº DE CONTRATO 201530141038
Nº DE CONTRATO 201530141040
Nº DE CONTRATO 201530141044
Nº DE CONTRATO 201530141045
Nº DE CONTRATO 201530141047
Nº DE CONTRATO 201530141052
Nº DE CONTRATO 201530141054
Nº DE CONTRATO 201530141058
Nº DE CONTRATO 201530141061
Nº DE CONTRATO 201530141063
Nº DE CONTRATO 201530141064
Nº DE CONTRATO 201530141078
Nº DE CONTRATO 201530141093
Nº DE CONTRATO 201530141100
Nº DE CONTRATO 201530141109
Nº DE CONTRATO 201530141114
Nº DE CONTRATO 201530141121
Nº DE CONTRATO 201530141154
Nº DE CONTRATO 201530141155
Nº DE CONTRATO 201530141157
Nº DE CONTRATO 201530141600

Nº DE CONTRATO 201530141603

 

Obras de Adjudicación Directa 2015

Nº DE CONTRATO 201530141001
Nº DE CONTRATO 201530141002
Nº DE CONTRATO 201530141003
Nº DE CONTRATO 201530141004
Nº DE CONTRATO 201530141005
Nº DE CONTRATO 201530141006
Nº DE CONTRATO 201530141007
Nº DE CONTRATO 201530141011
Nº DE CONTRATO 201530141012
Nº DE CONTRATO 201530141013
Nº DE CONTRATO 201530141014
Nº DE CONTRATO 201530141016
Nº DE CONTRATO 201530141021
Nº DE CONTRATO 201530141022
Nº DE CONTRATO 201530141031
Nº DE CONTRATO 201530141032
Nº DE CONTRATO 201530141033
Nº DE CONTRATO 201530141035
Nº DE CONTRATO 201530141036
Nº DE CONTRATO 201530141041
Nº DE CONTRATO 201530141049
Nº DE CONTRATO 201530141050
Nº DE CONTRATO 201530141066
Nº DE CONTRATO 201530141067
Nº DE CONTRATO 201530141068
Nº DE CONTRATO 201530141069
Nº DE CONTRATO 201530141070
Nº DE CONTRATO 201530141072
Nº DE CONTRATO 201530141073
Nº DE CONTRATO 201530141074
Nº DE CONTRATO 201530141075
Nº DE CONTRATO 201530141076
Nº DE CONTRATO 201530141077
Nº DE CONTRATO 201530141079
Nº DE CONTRATO 201530141080
Nº DE CONTRATO 201530141082
Nº DE CONTRATO 201530141083
Nº DE CONTRATO 201530141084
Nº DE CONTRATO 201530141085
Nº DE CONTRATO 201530141086
Nº DE CONTRATO 201530141087
Nº DE CONTRATO 201530141096
Nº DE CONTRATO 201530141098
Nº DE CONTRATO 201530141099
Nº DE CONTRATO 201530141101
Nº DE CONTRATO 201530141102
Nº DE CONTRATO 201530141103
Nº DE CONTRATO 201530141104
Nº DE CONTRATO 201530141105
Nº DE CONTRATO 201530141106
Nº DE CONTRATO 201530141107
Nº DE CONTRATO 201530141108
Nº DE CONTRATO 201530141110
Nº DE CONTRATO 201530141111
Nº DE CONTRATO 201530141113
Nº DE CONTRATO 201530141115
Nº DE CONTRATO 201530141116
Nº DE CONTRATO 201530141117
Nº DE CONTRATO 201530141119
Nº DE CONTRATO 201530141120
Nº DE CONTRATO 201530141122
Nº DE CONTRATO 201530141123
Nº DE CONTRATO 201530141124
Nº DE CONTRATO 201530141125
Nº DE CONTRATO 201530141126
Nº DE CONTRATO 201530141127
Nº DE CONTRATO 201530141128
Nº DE CONTRATO 201530141129
Nº DE CONTRATO 201530141130
Nº DE CONTRATO 201530141131
Nº DE CONTRATO 201530141132
Nº DE CONTRATO 201530141133
Nº DE CONTRATO 201530141134
Nº DE CONTRATO 201530141135
Nº DE CONTRATO 201530141136
Nº DE CONTRATO 201530141137
Nº DE CONTRATO 201530141138
Nº DE CONTRATO 201530141139
Nº DE CONTRATO 201530141140
Nº DE CONTRATO 201530141141
Nº DE CONTRATO 201530141142
Nº DE CONTRATO 201530141143
Nº DE CONTRATO 201530141144
Nº DE CONTRATO 201530141145
Nº DE CONTRATO 201530141146
Nº DE CONTRATO 201530141147
Nº DE CONTRATO 201530141148
Nº DE CONTRATO 201530141149
Nº DE CONTRATO 201530141156
Nº DE CONTRATO 201530141159
Nº DE CONTRATO 201530141160
Nº DE CONTRATO 201530141161
Nº DE CONTRATO 201530141162
Nº DE CONTRATO 201530141163
Nº DE CONTRATO 201530141165
Nº DE CONTRATO 201530141501
Nº DE CONTRATO 201530141510
Nº DE CONTRATO 201530141520
Nº DE CONTRATO 201530141601
Nº DE CONTRATO 201530141602
Nº DE CONTRATO 201530141921
Nº DE CONTRATO 20150301411023
Nº DE CONTRATO 20150301411026

Atención Ciudadana


Póngase en contacto con nosotros a través de el siguiente formulario para cualquier tipo de consulta, y nos pondremos en contacto a la brevedad posible. Gracias.


  


H. Ayuntamiento San Andrés Tuxtla. Administración 2014 - 2017

Francisco I. Madero No. 1 C.P. 95700 Colonia Centro
San Andrés Tuxtla, Ver.
Teléfono: 01 (294) 9479300



Un nuevo comienzo, un compromiso de todos.

© 2014-2017 Todos los derechos reservados www.sanandrestuxtla.gob.mx